Волейбольный клуб «Белогорье» вышел в четвертьфинал европейского кубка

Белгородские волейболисты переиграли во втором матче израильский «Хапоэль» в трёх партиях, вышли в следующий раунд европейского кубка

31.01.2018 11:53
0

Волейбольный клуб «Белогорье» вышел в четвертьфинал Европейского кубка. Белгородские волейболисты переиграли во втором матче израильский «Хапоэль» в трёх партиях. Белгородцы готовились к домашнему матчу с чемпионом Израиля, выставили сильный состав. «Белогорье» повело в счёте с самого начала 2:0, а затем только увеличивало отрыв. Затем гости сравняли счёт и началась борьба, но белгородцы вышли в отрыв со счётом 25:21. Во втором сете «Белогорье» снова обошло гостей со счётом 25:17. Этой победы уже было достаточно для выхода в четвертьфинал. В начале третьего сета гости повели, однако белгородцы вскоре перехватили инициативу и финишировали с большим отрывом.

Следующим соперником «Белогорья» станет словенский «АСХ Воллей». В первом матче словенцы выиграли со счётом 3:0. Матч в Любляне состоится 27 февраля1 марта, точную дату игры определят в ближайшее время.