Белгородские школы начинают приём первоклассников с 1 февраля

Подать документы в школы по месту жительства смогут родители, чьи дети станут школьниками 1 сентября в этом году

31.01.2018 16:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские школы начинают прием школьников с 1 февраля. Подавать документы в школы по месту жительства могут родители, у которых мальчишки и девчонки в первый раз отправятся в школу в сентябре этого года.

За каждой школой города закреплена определённая территория. И подать документы в школу можно уже 1 февраля, если ребёнок зарегистрирован и проживает на территории, закрепленной за школой. Принимать документы ребят, которые пойдут в школу не по месту жительства, начнут с 1 июля 2018 года. Первоклассников набирают в Центр образования № 15 в микрорайоне «Луч», в школу в микрорайоне «Новом» в сентябре тоже пойдут первоклашки – подать документы вс 1 февраля можно в сош № 39.

Родителям необходимо предоставить заявление о приеме в школу, копию свидетельства о рождении, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства. Заявление можно подать через сайт госуслуг, а дополнительные вопросы задать специалистам Управления образования по номеру телефона 32-46-09.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ