В Белгородской области прошли соревнования по зимней рыбалке

Соревновались 130 рыбаков из разных районов области

05.02.2018 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На пруду у хутора Евдокимов Волоконовского района собрались 130 участников соревнований по зимней рыбалке. Рыбаки приехали не только из Волоконовского, но и Валуйского, Алексеевского, Шебекинского и других районов области. В соревнованиях участвовали рыбаки от 6 до 86 лет.

Соревнования проводили при поддержке администрации Волоконовского района. Тут подготовили призы в разных номинациях – за первую пойманную рыбу, за самый большой улов, самому юному участнику. Поощрительный приз достался Ивану Пономаренко, который рыбачит более 60 лет.

На ловлю рыбы отвели два часа. В этом году клёв начался уже через несколько секунд после выстрела ракетницы. К концу состязания каждому из рыбаков было чем похвастаться в отличие от прошлого года, когда клева практически не было. Для всех участников соревнований приготовили кашу и горячий чай.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ