В Белгороде состоится StandUp шоу звёзд канала ТНТ

Концерт Виктора Комарова и Вани Усовича пройдет 16 февраля в ЦМИ, начнётся в 19.00

07.02.2018 14:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде состоится StandUp шоу Виктора Комарова и Вани Усовича, концерт состоится в Центре молодёжных инициатив 16 февраля в 19.00. Билеты на представление стоят от 900 до 2 400 рублей.

Организаторы концерта обещают двух совершенно разных комиков в одном концерте. Комаров – женатый холерик, Усович – флегматичный холостяк. Иван Усович – артист из Белоруссии. Юный артист уверенно обосновался на сцене, с юмором расскажет о приключениях гастарбайтера в Москве, тонкостях аренды столичного жилья, девушках и приятелях из родной Белоруссии. Шутки артиста запомнились зрителям в Comedy Баттле. Виктор Комаров тоже популярен на ТНТ, пишет тексты для выступлений самостоятельно и шутит на самые разнообразные темы, непременно заряжая зал позитивом и оптимизмом. Зрители уверены, свадьба пошла комику на пользу – его шутки стали значительно смешнее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ