В самой известной паре Белгорода родился первенец

За романом белгородца следила вся страна

08.02.2018 16:06
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В самой известной семье в Белгороде Григория Прутова и Анны Сельмахович родился сын. О том, что пара ждет ребенка супруги сами рассказали на своем канале на YouTube. Напомним, за романом белгородца следила вся страна. Молодые люди поженились в 2013 году. Невесту не остановило, что её избранник прикован к инвалидному креслу, он страдает спинальной атрофией.

Познакомились Григорий и Анна в интернете, оба в тот момент находились в депрессии. Григорий надеялся найти киллера, однако встретил жену. В загсе Анне советовали подождать со сменой фамилии, чтобы не было потом проблем с документами. Ей приходилось надолго отлучаться к старенькой маме, которая жила в Казахстане. Однако все трудности, кажется, удалось преодолеть. О том, как готовились Гриша и Аня к свадьбе, газета "Житьё-Бытьё" рассказывала подробно, молодые люди очень волновались, но как пять лет назад, так и сейчас готовы были делиться своим счастьем с другими людьми. Все время после свадьбы Гриша и Аня ведут видеоблог, на который подписано больше 13 тысяч человек, в котором они делятся с подписчиками событиями своей жизни.

7 февраля в блоге появилась новая публикация о том, что Анна отправилась в родильный дом, где ей сделали кесарево сечение. Счастливый Григорий ждёт дома молодую маму с сыном, к возвращению которых уже всё готово.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ