В Белгород приехал бодибилдер, который красит ногти на ногах в розовый цвет

На его страницу в Инстаграме подписано более 1,5 миллиона человек

09.02.2018 14:35
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгород прилетел известный блогер Александр Шпак. За его страницей в инстаграме следят более 1,5 миллиона человек. Александр поучаствует в открытии проекта «Мечта и реальность». В белгородском аэропорту блогера встречали поклонники, дождались его, несмотря на то, что он собирался прилететь в полдень, а добрался в Белгород ближе к полуночи.

На своей странице Шпак рассказал поклонникам, что прилетел в Белгород и даже выложил видео со своими фанатами. Ролик посмотрели 442 тысячи человек. В комментариях эпатажная внешность блогера вызывает бурные споры. Некоторые из поклонников сожалеют, что кумир никак не прилетит в Алма-Ату. Некоторые из белгородцев удивляются тому, как выглядит эпатажный Шпак и огромной армии его поклонников.

Справка:

Шпак стал известным благодаря тому, что сделал несколько пластических операций, попал на телевидение, привлёк массу поклонников. На своей странице он рассказывает об уходе за собой и правильном питании.


Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ