В Белгороде сотрудники ДПС задержали грабителей, обокравших четыре автомобиля

Сумма ущерба, причинённого водителям, составила 30 000 рублей

13.02.2018 11:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде сотрудники ДПС задержали грабителей, обокравших четыре автомобиля. Трое молодых людей выезжали из двора многоэтажки 9 февраля, но машина заглохла. Заметив полицейских, мужчины занервничали. В салоне авто силовики увидели аккумулятор. О том, как он попал в автомобиль, трое белгородцев рассказать не смогли.

Во дворе многоэтажки мужчины обнаружили 4 вскрытых автомобиля. Все автомобили были отечественного производства. Злоумышленники проникали внутрь, разбив стекло или ломая личинку замка, а потом вынимали из салона всё ценное. В «семёрке», на которой ехали похитители, обнаружили аксессуары и инструменты на сумму около 30 000 рублей.

Среди злоумышленников оказались двое 23-летних и один 22-летний молодые люди, все уже были судимы. Возбуждено уголовное дело по п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы. Полицейские выясняют, к каким аналогичным преступлениям причастны задержанные.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ