В Белгороде Масленицу будут праздновать на четырёх площадках

Горожане,по традиции смогут забраться за призами на столб

14.02.2018 14:04
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Горожане смогут отметить праздник 18 февраля на четырёх городских площадках. Основной станет парк Ленина. Также гулянья состоятся в парке Победы, на площадке у ГЦНТ Сокол и на Крейде, возле центра досуга по адресу Ватутина, 2а.

На празднике будет ростовая кукла Блинчик, с которой смогут сфотографироваться все желающие. Для гостей праздника заготовили немало конкурсов, среди которых и традиционные – к примеру перетягивание каната. Придумали и творческие развлечения – горожанам придётся и потанцевать, самый лучший танцор получит приз. По традиции на каждой площадке установят деревянные столбы с колесом на верхушке, к которому привяжут призы, так что самые смелые и сильные смогут забраться за своим призом самостоятельно.

Во время праздника на всех площадках организуют горячее питание – можно будет купить блинчиков. В парке Ленина установят блинный домик, в котором выпекать блины будут на глазах у горожан. На следующий год городские власти подумывают организовать фестиваль блинов.

Праздник будет проходить с 12.00 до 16.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ