«Белогорье» обошло «АСХ Воллей» в четвертьфинале Кубка ЕКВ

Победу спортсмены одержали победу на своей площадке со счётом 3:0

15.02.2018 11:25
1

«Белогорье» обошло «АСХ Воллей» в четвертьфинале кубка ЕКВ. Победу спортсмены одержали победу на своей площадке со счётом 3:0. Победу белгородцы одержали во всех трёх сетах, обходили соперников в напряжённо борьбе: 25:20, 25:15, 25:13. Самым результативным игроком стал белгородец Максим Зигалов, он набрал 12 очков. За три сета словенцам не удалось сделать ни одного эйса, а белгородцам – 12.

Соперником белгородцев оказались чемпионы Словении, этот титул спортсмены никому не уступили 14 раз. Ответный матч состоится в Любляне 1 марта.