Белгородские родители возмутились, что им предложили побывать в  роли выпускников

Во всероссийской акции 20 февраля смогут принять участие 50 российских регионов

19.02.2018 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Родителям белгородских школьников 20 февраля в 11.00 утра предложили сдать ЕГЭ по русскому языку. Экзамен займёт 30 минут. Задания будут аналогичными тем, которые будут выполнять школьники. Во всероссийской акции примут участие более 50 российских регионов. На экзамен необходимо захватить паспорт и ручку с чёрными чернилами.

Как сообщают в городском управлении образования, такая акция поможет понять родителям, что ждёт школьников на экзаменах, снимет лишнее напряжение. Обязательно ли участвовать в экзамене и в какое время родители отправятся сдавать экзамены ОГЭ, в управлении образования не пояснили.

Однако родители переживают, что время на контрольные придётся отрывать от детей и работы. Одна из жительниц Белгорода пишет на телеграм-канале "Белгород№ 1": "Уважаемые белгородские начальники! Ваши подчинённые сегодня усиленно пишут шпоры. Поймите их".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ