«МОЁ! Белгород» проводит розыгрыш билетов на комедию «Ну здравствуй, Оксана Соколова»

Премьера состоится 6 марта в 20.00

26.02.2018 14:20
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Комедию «Ну здравствуй, Оксана Соколова» выпустили «Продюсерская фирма Игоря Толстунова» («ПРОФИТ») и «Кинокомпания 22» при содействии Фонда кино. Премьера картины состоится 6 марта в 20.00.

Актёр-неудачник Илья находит работу ведущего на «Мужском радио». Правда, накануне первого рабочего дня он решает отметить событие на вечеринке. А наутро теряет голос совсем. За полчаса до эфира делает укол в голосовые связки, чтобы заговорить в студии, но результат удивляет его. Ведущий начинает разговаривать женским голосом. А после этого горе-ведущий ну очень старается вернуть свой настоящий голос.

Генеральный продюсер комедии Игорь Толстунов уверен, что комедия получилась немыслимо смешной: «Зрителю скучать будет некогда».

Наши читатели смогут получить пригласительный на два лица в СИНЕМАПАРК в подарок, если завтра в 16 часов расскажут, кто играл главную роль в картине. Ответить нужно в комментариях к новости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ