Белгородские «львы» вышли в полуфинал Кубка ЕКВ

В ответном матче в Любляне белгородцы переиграли «АСХ Воллей»

02.03.2018 16:45
0

Белгородские «львы» вышли в полуфинал Кубка ЕКВ, в ответном матче в Любляне переиграли «АСХ Воллей». «Драконы» в начале матча взяли инициативу в свои руки. Перед первым техническим перерывом их преимущество составило 4 очка. Первая партия окончилась в пользу хозяев площадки со счётом 25:23. Однако белгородцы взяли инициативу в свои руки, к концу второго сета преимущество осталось за гостями со счётом 21:25, счёт в матче сравнялся. В тяжелом третьем матче белгородцы смогли вырвать победу со счётом 6:28 в пользу «Белогорья».

В полуфинале Кубка ЕКВ «Белогорье» встретится с польской командой «Ресовия». Матч состоится 13 марта в Белгороде.