Белгородские коммунальщики не вывозят снег с улиц, потому что не знают, куда его везти

Об этом горожане сообщили в социальных сетях

05.03.2018 14:25
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы пожаловались, что в Белгороде на улице Газовиков собирают снег с дорог и пешеходных переходов, укладывая его рядом с проезжей частью кучками и не вывозят. Также белгородцы сослались на письмо, полученное из управляющей компании ЖБК-1, в котором было указано, что снег не вывозится потому, что в мэрии не определили положенные для этого места.

В пресс-службе городской администрации корреспондентам «МОЁ! Белгород» рассказали, что места для вывоза снега определены. А руководитель управляющей компании Виталий Анатольевич Кудлаев рассказал, что, убирая снег с тротуаров и проезжей части, не возбраняется складировать его вдоль улицы, если это не вредит зелёным насаждениям. Снег, уложенный вдоль улиц обязательно вывезут с помощью спецтехники в отведённые для этого места. Письмо, которое опубликовали горожане было направлено им в начале января, также сообщил директор управляющей компании.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ