Российский футбольный союз прислал подарок 7-летнему мальчику из Старого Оскола

Дима Попов написал футболистам письмо и с нетерпением ждал ответа на него

06.03.2018 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семилетний спортсмен из Старого Оскола Дима Попов получил письмо и мяч с автографами от футболистов «Локомотива». На счету команды, в которой играет мальчик, уже есть несколько уверенных побед.
Дмитрий удалось побывать в Москве, он посетил тренировку «Локомотива» во время Детской футбольной лиги. Но вот встретиться с игроками любимой футбольной команды у мальчика не получилось. Дима написал письмо в сборную, рассказал о мечте получить мяч с автографами игроков.

Полузащитники футбольной команды Алексей и Антон Миранчуки написали мальчику ответ, посоветовали усердно тренироваться, чтобы достичь своих целей. И выслали долгожданный подарок – мяч с автографами.
Дима рассказывает: «Я написал письмо, потому что занимаюсь футболом, с удовольствием хожу на тренировки и не собираюсь их бросать».

Мама юного спортсмена Татьяна Попова рассказывает, что Дима с надеждой написал письмо спортивной команде: «Мы не раз заходили на сайт футбольной команды. А когда Дима увидел свою фамилию в списке тех, кому ответили, его радости не было предела».

Российский футбольный союз объявил конкурс, который помог исполнить мечты детей из разных регионов России. Победила в конкурсе 13-летняя Настя Романова из Воронежской области. Она сможет посещать занятия в реабилитационном центре. 7-летней Еве Иваниной в подарок от футболистов досталась скрипка.

Видео из архива РФС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ