В Белгороде проведут бесплатное обучение волонтёров

Пройти курсы можно будет с 31 марта по 1 апреля, нужно заранее зарегистрироваться ВКонтакте

07.03.2018 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде проведут бесплатное обучение волонтёров, занятия в просветительском проекте Город перспектив 2.0» начнётся 31 марта, а завершится 1 апреля. Участникам семинаров расскажут об истории добровольчества, возможностях и перспективах работы. Студенты поработают над имиджем и речью, научаться выступать публично, выяснят особенности психологии памяти. Посетить курсы смогут слушатели старше 14 лет.

Как рассказала корреспондентам "МОЁ! Белгород" педагог проекта Ирина Подзолкова, слушателям расскажут обо всех направлениях добровольческой деятельности, внимание уделят работе с людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. После окончания курсов слушатели смогут поработать в проекте "Лига добра", организованном общественной организацией "Новое поколение".

Организаторы проекта уверяют, что скучно не будет никому, для слушателей приготовили немало сюрпризов. Занятия будут проходить В Белгороде, слушателей ждут в по проспекту Богдана Хмельницкого, 133 В, оф.608. Зарегистрироваться в качестве участника можно до 26 марта. Уточнить подробности и подать заявку можно в группе в социальных сетях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ