Пользователей соцсетей шокировал мужской стриптиз на 8 марта в старооскольском клубе. 18+

Фото танцующей с двумя обнажёнными мужчинами старооскольчанки взорвало социальные сети

12.03.2018 13:07
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео мужского стриптиза с праздничной вечеринки для женщин из Старого Оскола вызвало возмущение у белгородцев. Поразил горожан не сам факт стриптиза, а некоторые действия танцоров, которые имитировали половой акт на сцене с участием одной из зрительниц. Видео вечеринки появилось в социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях горожане выяснили, что действие происходило в старооскольском Патибаре в торговом центре «Айсберг» на праздничной вечеринке, посвящённой 8 Марта. Во время показа мужского стриптиза танцоры вызвали на сцену женщину из числа зрителей, с которой стриптизёры прямо на сцене имитировали половой акт.

Видео в социальных сетях вызвало бурную реакцию у комментаторов. Среди них есть те, кто оправдывает смелую барышню: «Ну подумаешь. Потанцевала, может, она одинокая». Но многие осуждают и самих стриптизеров, и зрительницу, которая решилась поучаствовать в шоу. Однако, судя по видео, девушка не ожидала такого развития событий, когда выходила на сцену, и на лице ее явно читается удивление и растерянность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ