Блогер обвинил белгородский аэропорт в темноте

По словам пассажира, в полночь в здании аэропорта был выключен свет, а на воду в кафе можно было только посмотреть

13.03.2018 17:50
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Российский блогер объявил белгородский аэропорт в чрезмерной экономии электроэнергии. Впечатлении о вылете из нашего города написал в интернете Антон Афанасьев. По словам блогера, в Белгородском аэропорту в полночь было темно, а свет включили только, когда началась регистрация пассажиров на рейс. «Вылетал я из Белгорода в Москву ночным рейсом, авиакомпанией «Аэрофлот». Прибыл я в аэропорт примерно в 12 часов 40 минут. Администрация аэропорта, наверное, экономит электричество, но во всем здании вокзала был выключен свет», - пишет Антон Афанасьев.

Также Антон добавляет, что стоять у стойки регистрации пришлось в полумраке. Люстры были выключены, а «всё же свет уличного освещения проникал через большие и чисты окна, создавая загадочный полумрак». Также автор поста сообщил, что воду в кафе не продавали, поскольку оно было закрыто.

В Белгородском аэропорту корреспондентам «МОЁ! Белгород» сообщили, что в здании работают круглосуточно работают кафе в зоне прилёта на первом этаже и в зоне вылета – на втором. Если пассажир не может отыскать место расположения кафе – он может обратиться за консультацией в «Справочную». Экономию электричества в здании аэровокзала не подтвердили. Сообщили, что выключают свет только если в здании аэропорта нет посетителей в перерывах между рейсами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ