В мэрии Старого Оскола объяснили, куда таинственно исчезли новые лавочки у ДК

После презентации программы развития Старооскольского городского округа, производитель забрал свою продукцию

14.03.2018 12:14
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лавочки и урны возле ДК "Комсомолец" в Старом Осколе выставили сотрудники завода-производителя продукции в качестве презентации. Об этом корреспондентам "МОЁ! Белгород" рассказал Лобазнов Михаил Александрович, заместитель начальника департамента по строительству администрации Старооскольского городского округа.

Напомним, информация о том, что в Старом Осколе у ДК "Комсомолец"появились лавочки, а потом исчезли после отъезда губернатора,  появилась 13 марта в сообществе "Публичный Старый Оскол". Внимание к этой новости привлекло в том числе и то, что под ней был размещен ответ нынешнего главы Старого Оскола Александра Сергиенко.

Такую кампанию организовали во время презентации развития Старооскольского городского округа, на которую приезжал и глава региона Евгений Степанович Савченко. Сделали это для того,чтобы горожане и руководители предприятий смогли познакомиться с продукцией производителя. Когда презентация завершилась, продукцию завода погрузили в "Газель" и увезли", - рассказал Михаил Лобазнов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ