Куда пойти в Белгороде в выходные 23 и 24 июня

Корреспонденты «МОЁ! Белгород» подготовили подборку интересных событий выходных

22.06.2018 16:42
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 июня в Белгороде в ТРК «МегаГринн» начала работать контактная выставка животных «Звероград». Маленькие белгородцы смогут увидеть енотов, поиграть с обезьянами, сфотографироваться с попугаем Ара. Детям разрешат с гусями, павлинами, козами, ягнятами и фазанами. Уточнить подробности можно по номеру телефона + 7 (960) 139-39-89.

23 июня в 15.00 в Центре молодёжных инициатив состоится фестиваль «ПатиФон». В Белгороде выступит вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга». Также в Центре молодёжных инициатив ждут лучшие кавер-группы региона. Горожане смогут услышать хиты «Мало половин», «Районы-кварталы», Show must go on, заставляющие радоваться жизни и петь. Уточнить подробности можно в группе мероприятия.

23 июня в парке Победы на спортивной площадке в 10.00 состоится общегородская зарядка, которую проведёт Тарас Хтей, чемпион летних Олимпийских игр. Самых спортивных горожан ждут сувениры с автографом чемпиона.

Общегородская зарядка пройдет в преддверии Дня молодёжи.

24 июня в Белгороде отметят День молодёжи, праздничные мероприятия проведут с 15.00 до 22.00 на площадке перед спорткомплексом Светланы Хоркиной.
Гостей праздника порадуют фестивалем уличной еды. Белгородцев ждут мастер-классы от поваров, тренинги, конкурсы и шоу барменов. Те, кто следит за фигурой, смогут получить консультацию диетолога. На празднике приготовят шашлык на бездымных углях.

Для горожан организуют детскую, спортивную, кибер- и лайф-зоны. На концерте выступят лауреаты «Студенческой весны-2018», музыкальная группа «Пицца». Завершат торжества праздничным фейерверком.

В Белгородском художественном музее открылась выставка «Златошвейное искусство России» из фондов Российского этнографического музея. Белгородцы смогут познакомиться с золотным шитьём – древнейшим видом декоративно-прикладного творчества.

В экспозицию включили расшитые золотом народные костюмы, церковные принадлежности, аксессуары и украшения. Посетители также увидят дары бухарского эмира, преподнесённые Александру III. Выставка будет работать до 12 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ