В Белгороде появится «Клоунская лаборатория»

Любительский театр «Две обезьяны» получит президентский грант

27.06.2018 12:17
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде появится клоунская лаборатория. Любительский театр «Две обезьяны» работающий под эгидой некоммерческой организации «Хорошие идеи», получил президентский грант.

Руководитель театра «Две обезьяны» Евгений Крамской рассказал:

- Мы снимем и выложим минимум 10 видеоуроков как театр «Две обезьяны» репетирует, работает над номерами, поднимем теорию клоунады, расскажем из чего состоят репризы и клоунские номера. По практическим занятиям - мы проведем вебинары, где сможем ответить на частые вопросы, рассказать как мы обычно готовим спектакль, выступление, номер. Ждем на мастер-классы руководителей театральных кружков: вот где будет практика в чистом виде, вот где мы постараемся вам привить вирус клоунады.

Театр «Две обезьяны» ставит спектакли, включая клоунаду даже в драматическое действо, белгородские клоуны снимают видеоролики, главными героями которых оказываются комические персонажи. На счету «Двух обезьян» - 6 спектаклей, большой опыт работы над образами, костюмами, музыкой, драматургией и режиссурой именно клоунского направления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ