В турагентстве «Магазин путешествий» клиентов обманули на сумму более 10 миллионов рублей

Об этом журналистам портала «МОЁ! Белгород» сообщили читатели портала

27.06.2018 15:53
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В турагентстве «Магазин путешествий», расположенном в самом центре Белгорода на Свято-Троицком бульваре, дом 5, обманули клиентов на сумму более 10 миллионов рублей. Об этом журналистам портала «МОЁ! Белгород» сообщили читатели.

«За последние полтора года создали пирамиду, заманивая клиентов специальными предложениями, продавали несуществующие заявки на туры в Турцию, Доминикану и Таиланд». По словам читателей, пострадали более 100 клиентов организации, сумма причинённого им ущерба составила более 10 миллионов рублей. «По этому факту ведётся следствие», - рассказывают читатели.

В пресс-службе УМВД о Белгородской области оперативных комментариев по этому поводу давать не стали. Руководитель туристического агентства оказался недоступен для переговоров. Наши корреспонденты следят за развитием событий. Пострадавших от действий менеджеров туристического агентства просим обращаться в редакцию по  телефону 33-58-25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ