Валуйчанина, поевшего суп из чужой тарелки, ударили ножом

Мужчину с травмами доставили в больницу

15.08.2018 15:04
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В травматологическое отделение города Валуйки обратился 58-летний мужчина с травмой головы и ножевым ранением. Медики вызвали полицию. В ходе расследования правоохранители выяснили, что травмы потерпевшему нанёс 56-летний знакомый.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, по предварительным данным, потерпевший и подозреваемый помогали фермеру, проживали у него дома. Накануне произошедшего мужчины устроили застолье в гараже, уснули. Когда подозреваемый проснулся, заметил, что его приятель ест суп не из своей тарелки. Ударил его доской по голове, а затем ножом. На шум прибежал фермер и доставил потерпевшего в больницу.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ