В центре Белгорода мусор вывозят на машинах, из которых течёт грязная жижа

Неприятный запах распространяется по всему двору

17.08.2018 15:13
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На улице Белгородского полка, 67 забирают мусор автомобили с плохо заваренными баками. Из кузовов на асфальт течёт жидкость с неприятным запахом. Во дворе дома в центре города невыносимо находиться в то время, когда вывозят мусор. На площадке в это время гуляют дети и дышат этим, а потом на обуви тащат грязь домой. Мы не раз обращались с этим вопросом в ТСЖ, однако вывоз мусора так и производят на неисправных машинах, - сообщили в редакцию портала «МОЁ! Белгород»

Как сообщили корреспондентам «МОЁ! Белгород» в диспетчерской компании «Экотранс», машины предприятия качественно запенены, проходят санитарную обработку, а жижа вытекает из контейнеров, когда машина переворачивает бак. Жижа скапливается в баках потому, что жильцы многоэтажек выбрасывают остатки овощей в неплотно завязанных пакетах. Проблему в «Экотрансе» предлагают решать, плотнее запаковывая остатки. Или решить этот вопрос с РЭУ, переместив контейнеры за дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ