В Губкине мужчина украл деньги из магазина, а потом вернулся туда за продуктами

За это ему грозит до пяти лет лишения свободы

24.09.2018 11:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники продуктового магазина в Губкине обратились в полицию и сообщили, что из магазина пропали деньги и продукты. Следов взлома при этом не было. подозрение упало на сожителя одной из сотрудниц магазина — 31-летний мужчина был неоднократно судим за кражи. Его задержали.

По предварительным данным, мужчина выпивал в компании приятелей. Когда алкоголь закончился, он пошёл искать деньги на продолжение банкета и нашёл у своей сожительницы ключ от магазина. Губкинец тайком взял ключ, сходил в магазин и забрал из кассы 3 000 рублей. Правда, этих денег ему хватило только на алкоголь, но не на закуску. Поэтому он вернулся в магазин и прихватил с собой ещё и продуктов на 4 000 рублей.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что подозреваемый мужчина арестован. В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ