В отношении мамы выпавшего с пятого этажа ребёнка составлен административный протокол

Материалы переданы в отдел по делам несовершеннолетних Корочанского района

14.01.2019 11:28
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении женщины, ребенок которой выпал с пятого этажа в Белгороде, составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КОАП РФ. Семья многодетная, благополучная, на учёте в отделе по делам несовершеннолетних не состояла. Ребёнок жив.

Информации, будут ли мужчины, спасшие ребёнка, отмечены в региональном МЧС, в ведомстве пока не предоставляют.

В телеграм-канале «Белгород№1» сообщали, что мама с младшим ребенком приехала к старшему сыну на съемную квартиру из Корочанского района. Убедившись, что младший сын смотрит мультфильмы, она пошла припарковать машину получше. Увидев, что остался один, ребенок стал звать маму и, не рассчитав высоту, так как привык жить в частном доме, выпал с 5-го этажа. Один из мужчин, поймавших мальчика, Александр Клюкин, рассказывает, что мальчик упал на руки ко второму мужчине, а потом они оба упали в сугроб. Поднимать ребенка боялись, вызвали скорую, которая приехала через пять-семь минут. Прибывшие медики положили ребёнка на носилки и увезли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ