Белгородцы пожаловались на комиссию за коммунальные платежи

В пунктах приема стали брать за услуги 2% от суммы платежа

15.01.2019 11:50
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы пожаловались, что в пунктах оплаты коммунальных платежей стали брать 2% комиссии, которой раньше в пунктах не было.

— Кто подскажет, как заплатить за коммунальные услуги без комиссии? И насколько законно решение брать 2% с суммы платежей в пунктах приема этих самых платежей?! На претензию сотрудники пунктов сообщают, что введение комиссии – решение управление городского хозяйства и адресуют с претензиями в ведомство. Нам к пенсии добавили по 200 - 300 рублей, а теперь, видно, решили эти деньги и отобрать! – сообщают читатели портала «МОЁ! Белгород».

В пресс-службе департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области сообщили, что без комиссии оплатить услуги можно на сайтах поставщиков услуг. С чем связано введение комиссии в пунктах приема платежей оперативно сообщать не стали, попросили письменный запрос.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ