На Белгородской трассе два человека погибли в страшном ДТП

В Алексеевском городском округе столкнулись три легковушки

07.11.2019 14:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 ноября, в Белгородской области случилось страшное ДТП, которое унесло жизни двух человек. В Алексеевском городском округе столкнулись сразу три легковушки.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что авария случилась в 9.10 на 80-м километре трассы Валуйки – Алексеевка – Красное. Предполагаемым виновником происшествия стал 21-летний водитель «Опеля», который ехал в сторону Иловки. Молодой автомобилист пошел на обгон и столкнулся с ВАЗами десятой и седьмой модели, которыми управляли мужчины 43 и 67 лет. Пожилой водитель «семерки» скончался на месте происшествия, а водитель «девятки» умер по дороге в больницу. С травмами различной степени тяжести в медучреждение попали водитель «Опеля» и два его пассажира: 30-летний мужчина и 20-летняя девушка, а также 39-летняя пассажирка ВАЗа девятой модели.

«В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины совершенного дорожно-транспортного происшествия»,- сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ