По Белгороду разъезжал розовый автомобиль «бабника»

Предположительно хозяин ВАЗа насолил представительнице прекрасного пола

22.06.2020 11:28
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​На дорогах Белгорода заметили необычный автомобиль. ВАЗ пятнадцатой модели покрасили в розовый цвет и подписали обидными словами.

Фото отечественного авто, к оформлению которого подошли чересчур творчески, опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте». Судя по кадрам, машину на скорую руку покрасили с помощью баллончиков и подписали не самыми приятными словами, которые информируют всех окружающих о «бабнике» за рулем. На необычное авто обратили внимание не только водители и пешеходы, но и полицейский. Он остановил водителя возле торгового центра «Мега ГРИНН».

Чем закончился разговор автомобилиста со стражем порядка, пока неизвестно. Но фотографии пострадавшей «ласточки» подняли настроение пользователям социальной сети. Мужчины посочувствовали как хозяину, так и самой машине, которая приняла удар женской ярости на себя. Представительницы прекрасного пола предположили, что автовладелец наверняка заслужил такое наказание. Также некоторые пользователи нейтрально высказались о женской мести, оценив творческий подход. Отметим, что нашлись и подписчики которые не поверили в версию об обиженной девушке. По их мнению, об этом говорят не такие уж обидные слова и слишком тщательная покраска авто.

«Наверное, водитель это сделал сам для привлечения внимания. Какой нормальный человек поедет на машине в таком виде? Да и девушка не стала бы заморачиваться с покраской колес. Слова тоже не сильно обидные», - пишет пользователь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ