На Белгородской трассе появился уникальный знак, предупреждающий о камере

«Дорожный объект» установили в Масловой Пристани

28.08.2020 18:00
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области появился уникальный дорожный знак, предупреждающий автомобилистов о камере. Фото объекта опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Необычный знак заметили в Масловой Пристани Шебекинского городского округа. Судя по снимку, предупреждение было заботливо создано руками водителя, который попался на превышении скорости. Возможно, именно поэтому он решил проинформировать других автомобилистов об устройстве с помощью куска картона, указав, что «ЧМО с камерой» находится в 100 метрах от них.

Отметим, что мнения пользователей в социальной сети относительно самодельного знака разделились. Одни пожелали автору шедевра здоровья и поблагодарили за предупреждение. Другие же отметили, что соблюдать скоростной режим важно в любой ситуации, а не только под прицелом камер.

Отметим, что жители Белгородской области периодически выражают свое мнение о штрафующих устройствах на дорогах. При этом методы бывают вполне законными. Например, в конце июля находчивый водитель перекрыл своей легковушкой переносной комплекс на улице Студенческой. Охраннику устройства ничего не оставалось делать, как подыскать для камеры другое место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ