В центре Белгорода из асфальта бил фонтан

Тем временем, в Старом Осколе передвигались на резиновых лодках

27.02.2021 11:16
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области оттепель внесла свои корректировки в планы людей. В Белгороде из-под асфальта начал бить фонтан, а по Старому Осколу пришлось передвигаться на резиновых лодках.

Несколько подтверждающих видео вчера, 26 февраля, опубликовали в социальных сетях. Очевидцы запечатлели огромный «фонтан» на Белгородском проспекте в вечерний час-пик. Проблему пришлось срочно устранять. Примерно в это же время некоторые жители Старого Оскола решили отказаться от транспорта на колесах в пользу лодки. Также в течение дня люди из разных районов области рассказывали об ушедших под воду дорогах, тротуарах, пешеходных переходах и залитых подземках.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», сильных морозов в области не ожидается. Тем не менее, теплая весна наступит еще не скоро – на следующей неделе максимальная температура воздуха в дневные часы составит +3 градуса. Судя по всему, последствия оттепели придется потерпеть еще несколько дней.

t.me/belgorod01

vk.com/autobelgorod

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ