В МЧС прокомментировали громкое происшествие в центре Белгорода

Ночью на Белгородском проспекте случился пожар

24.06.2022 10:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

МЧС прокомментировало ЧП на Белгородском проспекте

ГУ МЧС России по Белгородской области рассекретило детали громкого происшествия на Белгородском проспекте. Минувшей ночью там случился пожар. 

По данным ведомства, тревожный звонок поступил в службу спасения в 2:44, после чего на место выехал дежурный караул пожарно-спасательной части № 1. Как выяснилось, возгорание произошло на первом этаже нежилого двухэтажного здания. Пламя удалось потушить в считанные минуты. 

Что стало причиной возгорания, в ведомстве не рассказали. Однако телеграм-канал «Baza» заявил о том, что горел военкомат – ночью здание якобы забросали «коктейлями Молотова». По данным источника, неизвестный мужчина разбил окно и бросил две бутылки с зажигательной смесью. Из-за этого загорелся стол в кабинете. 

Обращаем внимание, что официально детали происшествия, которые публикует «Baza», пока не подтвердили. Наш корреспондент побывал на месте событий, но каких-либо видимых следов ночного ЧП не обнаружил. Также известно, что на Белгородском проспекте военкомат – не единственное двухэтажное нежилое здание. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ