Хоккейный клуб «Белгород» лишился лучших игроков

Время переходов закончилось

31.01.2012 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 января в 14:00 закрылось четвёртое и последнее в этом сезоне «дозаявочное окно» первенства России по хоккею среди команд дивизиона «Запад» первой лиги. В нём в составе ХК «Белгород» произошли самые значительные изменения с начала сезона.
Контракты были расторгнуты с вратарём Романом Дерновым, защитниками Иваном Груздевым и Никитой Чеботаревым, нападающими Сергеем Стародубцевым, Максимом Жилиным и Валентином Лидвановым.


Самыми заметными потерями стали уход Груздева, Стародубцева и Лидванова. Первый и второй являются лучшими ассистентами ХК «Белгород» в сезоне — на их счету по двадцать одной голевой передаче. Лидванов же лучший бомбардир команды —он забросил 24 шайбы и сделал 17 результативных передач.


Пополнили команду вратарь Александр Пасечник из пермского «Молот-Прикамье», защитник Алексей Никулин из смоленского «Славутича», нападающие Дмитрий Демченко из клинского «Титана», Кирилл Ложкин из всё того же «Славутича».

3 и 4 февраля белгородская хоккейная команда на выезде встретится с лидером чемпионата воронежским «Бураном».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ