В Белгород приедет известный телеведущий Александр Васильев

13 июня в МКЦ БелГУ он представит «Загадку Коко Шанель»

10.06.2013 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный историк моды Александр Васильев приедет в областной центр 13 июня с программой «Загадка Коко Шанель». Это рассказ о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье Габриель Бонер Шанель, законодательницы классической моды и романтического стиля.

История и биография этой необыкновенной женщины до сих пор не остаётся без внимания публики. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок... Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки высокой моды Chanel.

Как воспитала себя Шанель, как ей удалось подчинить себе время, кто был её главной соперницей, кого одевает великая Шанель, кто раздевает саму Мадемуазель — на эти вопросы постарается ответить Александр Васильев в своём моноспектакле.

По информации организаторов, сейчас действует уникальное предложение — скидка 25% на любой билет. Количество билетов ограничено.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ