В Белгороде определили победителей осеннего фотокросса

В конкурсе приняли участие 26 человек с фотоаппаратами

06.11.2013 10:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Городской конкурс «Осенний фотокросс-2013», посвященный Дню народного единства, состоялся 4 ноября. Конкурс проходил в Белгородской галерее фотоискусства имени В.А. Собровина.

В 10 утра началась регистрация фотографов, а через 40 минут 26 фотокроссеров вышли на старт. Участники объединились в 13 команд, в каждой из которых была одна фотокамера и пустая карта памяти. Кроссерам предложили пять фотозаданий. В представленных работах учитывались художественный уровень фотографий, техническое мастерство, а также оригинальность.

После творческого соревнования в выставочном зале Белгородской галереи фотоискусства подвели итоги.

В номинации «…Уж осень отряхает последние листы…» лучшей была признана команда «Могло быть лучше!». В номинации «В единстве наша сила» победу одержала команда «Апельсинчики». Лучше всего «Жизнь в полоску» на фотографиях показала участники команды «Планета Земля», «Городские казусы» — команда «КэНи», «Алфавит в архитектуре» — команды «Рекурсия» и «Альтаир».

Победители и участники фотокросса получили дипломы и памятные подарки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ