В Белгороде в Парке Памяти посадят 1 500 деревьев

Саженцы акации, клена, сосны, черемухи, ясеня и вишни высадят 4 апреля во время общегородского субботника

30.03.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в Парке Памяти на улице Гагарина вырубили деревья. Жители города сразу заметили, что парк поредел. Фотографии вырубленных деревьев появились в социальных сетях, а под ними появились обсуждения. Некоторые пользователи предположили, что там собираются что-то построить, а некоторые решили, что эту территорию засадят цветами.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что на этом месте появятся 1500 новых деревьев. Саженцы акации, клена, сосны, черемухи, ясеня и вишни высадят 4 апреля во время общегородского субботника. А сейчас парк готовят к посадке растений — вырезают больные деревья, убирают сухостой.

Поучаствовать в посадке деревьев приглашают родственников белгородцев, не вернувшихся с войны. Субботники пройдут на всех 27 территориях города, в образовательных учреждениях, у хозяйствующих субъектов, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ