В праздничные дни 84 водителя не удержались от управления автомобилем подшофе

В минувшие выходные и праздничные дни белгородские автоинспекторы отстранили от управления 84 нетрезвых водителя

13.06.2017 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает белгородская Госавтоинспекция, в ходе рейдов полицейские отстранили от управления 84 водителя, севших за руль в нетрезвом виде либо отказавшихся проходить медицинское освидетельствование. Также 11 автомобилистов сели за руль без водительских прав. В отношении 4 водителей решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.Также 35 мотоциклистов были привлечены к ответственности за различные нарушения, в том числе за управление без прав и госномеров.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 120 протоколов в отношении водителей и 204 в отношении пешеходов, допустивших переход проезжей части в неположенном месте. За нарушение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечены 127 водителей, а 363 автомобилиста были оштрафованы за излишнюю тонировку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ