В Белгородской области появился «Дом счастливой куклы»

В пос. Таврово, что в Белгородском районе, торжественно открыли первую в области творческую студию, посвященную изготовлению кукол

16.08.2017 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пос. Таврово, что в Белгородском районе, торжественно открыли первую в области творческую студию, посвященную изготовлению кукол. В «Доме счастливой куклы» уже живут более ста куколок, сделанных руками мастериц. Каждой можно полюбоваться и даже потрогать!

Марина Скидан, открывшая студию, очень увлечена изготовлением кукол. А в декретном отпуске решила всё-таки… открыть свою студию. Создавать творческое пространство помогали семья, друзья и первые ученики. Кукол, расположившихся на полке, можно купить и унести домой. Можно пополнить коллекцию своей рукотворной красавицей. А можно прийти на занятия и мастер-класс и научиться делать таких красавиц самостоятельно. Устроительница студии надеется приглашать для мастер-классов мастериц из разных уголков страны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ