Выиграй билеты на ретроспективу фильмов Балабанова

Ретроспектива фильмов пройдёт в СИНЕМА ПАРКЕ в начале сентября

30.08.2017 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ретроспективу фильмов Алексея Балабанова покажут в белгородском кинотеатре в начале сентября, среди картин широкоизвестные «Брат-1», «Брат-2» и «Жмурки». Подборку работ культового режиссера 90-х транслирует сеть СИНЕМА ПАРК в 32 городах России.

 В Белгороде показы будут проходить с 6 по 10 сентября, кроме названных фильмов в афише еще «Война», «Мне не больно», «Я тоже хочу». Киносеансы во всех городах откроет специально записанное для зрителей видеообращение друга Алексея Балабанова, продюсера почти всех его фильмов Сергея Сельянова.

У читателей портала «МОЁ! Белгород» есть уникальная возможность посмотреть фильм Алексея Балабанова. Для этого нужно ответить на вопрос: кто играет главную роль в фильме «Я тоже хочу»? Ответов ждём по телефону редакции 33-58-25 в четверг с 16.00. Первый ответивший получит пригласительный на два лица на фильм «Я тоже хочу».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ