Белгородцы сняли пародию на клип Ольги Бузовой

Видео пользуется популярностью на YouTube

01.09.2017 19:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский блогер Анна Якименко сняла пародию на клип одиозной российской звезды шоу-бизнеса Ольги Бузовой, и теперь видео нашей землячки стремительно набирает популярность на YouTube. За четыре дня ролик посмотрело больше 5,4 тысяч человек.

На видео блондинка Анна Якименко вместе с друзьями и подругами поёт под музыку из песни Бузовой «Мало половин». Текст полностью оригинальный и по сути прямо спорит со звездой «Дома2». Вместо излияний сильной одинокой женщины, которая после разрыва с неким «сильны господином» «открывает мир других мужчин», в клипе-пародии все поют «Свадьбу мы хотим!» и расхваливают крепкий союз парня и девушки, которые наконец-то решили пожениться.

По словам Анны Якименко, её клип — подарок друзьям на свадьбу, поэтому в кадре постоянно появляются многочисленные друзья молодожёнов.

К слову, клип Бузовой на песню «Мало половин» набрал за три месяца после релиза больше 12 миллионов просмотров на YouTube. Ролик белгородки посмотрели 5, 4 тысячи раза за 4 дня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ