В Белгороде появится надземный переход на Щорса

Хотя столичный блогер Варламов такие переходы в области не рекомендовал

27.09.2017 16:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на рассуждения столичного блогера Ильи Варламова, рекомендовавшего не строить надземные переходы, и внимание к его публикациям первых лиц области, в Белгороде всё же появится надземный переход. 
Оплатит строительство надземного перехода на Щорса строительная компания «Вега». Как сообщают журналисты белгородского сетевого издания «Фонарь»: «В переход в районе «Водстроя» вложат 40 млн рублей. Установят электрические подъёмники»
Когда завершится строительство всех переходов на улице Щорса — неизвестно. В планах городской администрации таких переходов — три: к тому, что на «Водстрое», добавят переходы у остановки «Улица 5 Августа» и на пересечении Щорса и Королёва.
Совет белгородцам блогер дал в начале августа. Например, Илья Варламов считает, что надземные переходы не удобны для инвалидов-колясочников и пожилых людей — попробуй-ка подняться на высоту третьего этажа. А лифты, они же иногда ломаются. Кроме того, блогер считает что в европейских городах стараются отучить ездить людей на автомобилях. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ