Позитив дня: Пара устроила свадебную фотосессию через 65 лет брака

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

29.09.2017 12:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пара устроила свадебную фотосессию через 65 лет брака

На память о дне бракосочетания в 1957 году у супружеской пары из Бразилии остались только воспоминания — сделать в тот день фотографии у них тогда не было возможности. Но на годовщину совместной жизни супруги решили наверстать упущенное — семья устроила им в Сан-Паулу вторую свадьбу и современную фотосъемку.

Воздушное такси начали тестировать в ОАЭ

Пробные полеты пассажирского транспорта будущего прошли на этой неделе в Дубае. Летающее такси-волокоптер представляет собой двухместный гибрид вертолета и дрона с беспилотным управлением.

Двухлетняя девочка украла попкорн у принца Гарри

Очень популярным в интернете стал ролик, на котором двухлетняя девочка ворует попкорн у британского принца Гарри. Видео было записано на «Играх непобежденных» (Invictus Games) — международном спортивном состязании для военных-инвалидов. На кадрах видно, как ребенок, сидящий на коленях матери на трибуне рядом с принцем, выхватывает попкорн из его пакета. Тот сначала не замечает, а позже начинает подшучивать над девочкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ