Белгородские роженицы жалуются на холод в перинатальном центре

Включить отопление полностью в перинатальном центре обещают уже завтра

03.10.2017 17:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительницы Белгорода, которые сейчас находятся в перинатальном центре, пожаловались на невыносимый холод в палатах. Слова своей жены перезаказал в соцсетях один из белгородцев.

Мужчина пишет: «В перинатальном центре по адресу: г. Белгород ул. Гагарина, 13А -  до сих пор нет отопления. Несмотря на то, что включить его должны еще 29 сентября. В открытом 2 октября роддоме начался прием рожениц. Правда, как сообщает молодой папа,  в палатах очень холодно». Молодой отец надеется, что хотя бы деток в роддоме держат в тепле.

В справочной перинатального центра корреспондентам «МОЁ! Белгород» рассказали, что в большинстве корпусов уже включили отопление. Оставшиеся без отопления корпуса обещали ввести в строй завтра. Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части, вероятно, занимался вопросами отопления, поэтому все время опускал трубку на рычаг.

Отопительный сезон в Белгороде начался сегодня, 3 октября. В первую очередь тепло пускают в детские сады, школы и больницы.Отопление в детских садах и школах начали давать сегодня, 3 октября. Городской глава подписал распоряжение об этом ещё 29 сентября.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ