В Белгород на фестиваль науки приедет двукратный обладатель «Хрустальной совы»

О науке будут говорить на разных площадках города

04.10.2017 11:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной фестиваль науки стартует в Белгороде 6 октября, продлится два дня. В этом году фестиваль проводят в пятый раз. Главной площадкой события в этом году будет Белгородский университет кооперации, экономики и права. Также наукой вплотную займутся в белгородских вузах, Центре молодежных инициатив, областной универсальной научной библиотеке и детском технопарке Белгорода. 
Горожан ждут более 160 семинаров, лекций, деловых игр и конференций, две из них — с учеными из-за рубежа. Так же горожане поиграют в «Что? Где? Когда?». 

В Белгород приедет игрок клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скрипский, дважды заработавший «Хрустальную сову». Именно он будет вести белгородскую игру. Среди гостей фестиваля — Виктор Аксючиц, философ, политик и публицист и доктор технических наук,действительный член Российской академии естественных наук Александр Евдокимов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ