Белгородский «бог парковки» не уместил внедорожник в парковочном кармане

За такое правонарушение полагается штраф

04.10.2017 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фотография с очередным грубым нарушением ПДД белгородским водителем появилась в сети интернет в сообществе «Белгород. Авто». На фото видно, как автомобиль «Тойота» с номерами Е 707 ОС 31 припарковался таким образом, что задние колеса оказались на тротуаре, полностью перекрыв пешеходную дорожку. Однако местные жители сообщают, что во дворе, где сделано фото, нет дефицита паковочных мест.

— С внешней стороны двора 2 парковки, на которых всегда есть место.... даже если вдруг там его нет, через дорогу большая площадка, покрытая асфальтом (сам иногда там ставлю), 200 метров от любого подъезда пройти, — сообщают белгородцы в комментариях под фото.

В пресс-службе ГИБДД корреспондентам «МОЁ! Белгород» сообщили, что автовладелец нарушает правила дорожного движения и за это ему вполне может угрожать штраф, размер которого инспекторы могут определить по рисунку парковки. Также сотрудники ГИБДД напоминают, что подобные фото можно направлять непосредственно инспекторам — такая опция есть на сайте областного ГИБДД. Тогда награда в виде штрафа гораздо быстрее отыщет своих героев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ