Четвёртый фестиваль французского кино LE CINEMA FRANÇAIS пройдет в Белгороде

Откроется фестиваль всероссийской премьерой комедии «Праздничный переполох» от режиссёров фильма «1+1»

04.10.2017 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 11 по 18 октября в белгородском кинотеатре при поддержке посольства Франции, Французского Института в России и Альянс Франсез пройдет IV Фестиваль французского кино LE CINEMA FRANCAIS.

В рамках фестиваля в 20 городах России пройдут премьерные показы лучших французских фильмов 2017 года
Фестиваль откроется 11 октября всероссийской премьерой комедии «Праздничный переполох», которую сняли режиссеры Эрик Толедано и Оливье Накаш, создатели самой кассовой ленты на французском языке за последние 20 лет — комедийной драмы «1+1». На московской премьере в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» режиссеры лично представят картину, а показы в других городах начнутся с видеообращения авторов фильма, записанного специально для зрителей кинотеатров «СИНЕМА ПАРК».

Фильм «Праздничный переполох» закрывал Международный кинофестиваль в Торонто в этом году, получив самые теплые отзывы критиков. Также картина участвовала в программе Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. В широкий прокат картина выйдет 1 января. Расписание фильмов фестиваля и стоимость билетов можно уточнить на сайте кинотеатра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ