Власти не смогли объяснить, зачем сняли новый асфальт у Ротонды

Новое покрытие, снятое в районе Ротонды, — федеральная собственность

05.10.2017 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце сентября горожане рассказали в интернете, что в районе Ротонды дорожники срезают положенный перед губернаторскими выборами асфальт с новенькой разметкой и увозят его в неизвестном направлении. От этого в районе ремонта образуются пробки.

Мы поинтересовались судьбой новенького покрытия в областном департаменте строительства и транспорта. И вот что нам ответили: «На участке автодороги М2 «Крым в районе «Ротонды», находящейся ф федеральной собственности, выполняется ремонт дорожного покрытия в соответствии с федеральной с программой дорожных дорог на 2017 год. Заказчиком на выполнение работ является ФКУ «Управление автомобильной магистрали «Москва-Харьков Федерального дорожного агентства». Снятый верхний слой асфальтобетона — также является федеральной собственностью и будет использован строителями при проведении дорожных работ. Ремонт участка трассы обещают завершить в этом году.

Витиеватый ответ областного департамента можно понять только, как "асфальт не наш, а федеральный, поэтому они что хотят с ним, то и делают».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ