Стоимость проезда в белгородских троллейбусах повышать не будут

Решение приняли в мэрии на одиннадцатой внеочередной сессии Горсовета

15.05.2019 10:50
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В мэрии Белгорода состоялась одиннадцатая внеочередная сессия Горсовета. Депутаты решили внести изменения в бюджет города на 2019 год, плановый период 2020 – 2021 годов. Это связано с тем, что увеличились объёмы межбюджетных трансфертов из вышестоящих бюджетов.

С учетом дотаций общий объём доходов бюджета составит 10 780 350 тыс. рублей, объем расходов – 11 227 734 тыс. рублей, дефицит остается без изменений и не превысит предельно допустимого значения, установленного федеральным законодательством. 

Как сообщают в пресс-службе мэрии Белгорода, в составе поступлений предусмотрены средства на поэтапное повышение оплаты труда педагогов, ремонт объектов муниципальной собственности, тротуаров, межквартальных проездов, ливневой канализации, приобретение спецтехники.

Также на заседании обсудили тарифы на проезд и перевозку багажа электротранспортом в связи с открытием конкурсного производства на МУП ГПТ. Оплата за проезд и перевозку багажа осталась на прежнем уровне – 20 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ