В Ровеньском районе дорогу отремонтировали после вмешательства прокуратуры 

На дорожном покрытии были повреждения дорожного полотна, посадочная площадка – захламлена мусором 

17.05.2019 16:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во время прокурорской проверки выяснилось, что на предприятии «Ровеньский дорожник» ненадлежащим образом содержали дороги общего пользования.

Обследование дорожной сети показало, что на участках дороги имелись повреждения покрытия проезжей части, которые затрудняли движение автомобилей, не обновлена дорожная разметка. Стойки 12 дорожных знаков на дороге Айдар — Пристень — Староивановка имели очаги открытой коррозии, отклонялись от вертикали более чем на 5 градусов. Посадочная площадка дороги Лозовое — Ровеньки оказалась захламлена мусором. Грязные катафорты на барьерном ограждении обнаружились на дороге Еремовка – Ровеньки – Нижняя Серебрянка катафоты на барьерном ограждении загрязнены.

В компанию «Ровеньский дорожник» внесено представление, нарушения по результатам его рассмотрения устранены. Два административных лица привлекли к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ