ДТП и ремонт дороги привели к серьёзной пробке в Воронеже

По отдельным участкам улицы 20-летия Октября транспорт движется со скоростью не более 2 км/ч

13.06.2019 11:49
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Многокилометровая пробка образовалась в Воронеже на улице 20-летия Октября уже после утреннего часа-пик в четверг, 13 июня. Согласно ресурсу «Яндекс. Пробки», по отдельным участкам транспорт движется со скоростью не более 2 км/ч. Заторы наблюдаются и на соседних улицах — Ворошилова и Моисеева.

В управе Ленинского района рассказали о причинах пробки. На улице 20-летия Октября в районе домов 115 и 119 и через проезжую часть дороги проводится плановая замена теплотрассы с перекрытием движения по полосам. По нечетной стороне улицы работы завершены. Со слов представителя подрядчика, до конца дня движение по полосе будет восстановлено. В ночь перекроют четную сторону и приступят к замене трассы. Полностью открыть движение на этом участке планируется до понедельника.

В управе добавили, что помимо ремонта дороги движение осложняет ДТП на четной стороне непосредственно напротив места разрытия. На месте работает экипаж ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ