Воронежцы смогут добраться на авиашоу до аэропорта на специальных автобусах

Маршрутки будут курсировать от остановки «Памятник Славы» с интервалом 10 — 15 минут

23.08.2019 08:27
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специальные автобусы до аэропорта пустят в Воронеже в День открытых дверей, который пройдет в воздушной гавани в субботу, 24 августа. Маршрутки будут курсировать в аэропорт от остановки «Памятник Славы». Посадка пассажиров – на площадке у Вечного огня. Стоимость проезда составит 17 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

На лобовом стекле у автобусов будет табличка с надписью «Памятник Славы – аэропорт (авиашоу)». Маршрутки начнут движение в 8.30 и будут ходить с интервалом 10 — 15 минут без остановок в пути. На них посетители праздника смогут доехать до парковочного комплекса аэропорта. Далее до привокзальной площади протянется пешеходная зона. Точный график движения можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Доехать до аэропорта можно будет и на личном транспорте. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная стоянка. Вдоль полосы движения на участке автодороги А-134, от поворота на аэропорт до остановки «Унипак», будут установлены информационные стенды, которые помогут ее найти. Кроме того, движение транспорта на указанном участке будут регулировать сотрудники ГИБДД.

Для ориентира водителей на павильоне остановки «Унипак» разместят указатель движения на бесплатную парковку. Во избежание пробок водителям рекомендуется перестраиваться в потоке заранее.

Пассажирам аэропорта, у которых запланирован рейс в День открытых дверей, сообщили, что расписание на 24 августа не изменится. Однако тех, кто вылетает период с 9.00 до 18.00, призвали выехать к рейсу заблаговременно, так как дорога к аэропорту может быть загружена.

Подробную программу Дня открытых дверей, в рамках которого, в частности, пройдет выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи», вы можете найти в нашей предыдущей публикации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ